Изумительная благодать

Изумительная благодать

Эта статья написана моим близким другом, который живет в Вирджинии. Он написал это своим близким друзьям и я попросил у него разрешения ее выставить на нашем блоге.

Я думаю, что это очень важный вопрос. Быть честным перед собой и другими. Мы хотим иметь посещения и откровения высокого уровня от Господа, но одно из этих откровений и есть простота и вечная природа «Его благодати», распростертой к нам. Читайте и пусть эти слова послужат вам. Наслаждайтесь.

Ренди

 

Где-то неделю тому назад я должен был признаться Лоре (моей жене) в том, что где-то на пути я пропустил основы. Например, песня «О, благодать!» в ее величии и красоте совершенно обошла меня стороной. Я всегда любил ее слушать, но так и не понял до конца ее смысл. Но однажды я по-настоящему ее понял, а именно когда моя мама делала последние земные вдохи. В этот момент я держал ее за руку и пел ей эту песню, потому что это была одна из ее любимых песен. Когда она уходила к Своему Отцу, на ее обличии я видел абсолютные мир и утешение. Я понимал, что она идет домой. Прошло уже пару лет с ее смерти и я начал размышлять над тем моментом и в голове ПРИСЛУШИВАТЬСЯ к словам песни. Я могу сказать только одно, что истинный, глубокий смысл этих стихов, которые раньше пролетали мимо меня, теперь вызывал во мне слезы. В этот раз до меня дошло. Так вот, я всегда хотел быть истинным вином за «правое дело», но оказывался не готовым, пытаясь перепрыгнуть тренинг основ. Наш Небесный Отец воистину благодатен, что по пути давал мне это откровение маленькими кусочками. Как же «христианин» может пропустить такую отметку? Берете рецепчик из самоправедности и гордости, ощущений, что не можете быть использованы в вещах, которые воистину ценны? Все вышеперечисленное.

Я благодарен Богу за то, что по мере того, как время шло Он давал мне шанс за шансом. Это и есть Удивительная благодать. Это сладкий звук и даже у «опытных» христиан могут открыться глаза… «Я был слеп, но теперь вижу».

Джейми Дункан