Ободрение близких

Ободрение близких

Недавно мы были в Бердичеве. До войны это был особенно еврейский город. Мессианская община там расцветает. Можно увидеть, что там в танцах больше участвуют парни, чем девушки!!!

Пастор Вадим с сыном также танцевали. Тяжеловато было танцевать, сидя на стульях, но они старались!!! Этот зал слишком маленький для них, и, в основном,  они проводят служения в большем зале.

Перед тем, как дети пошли на занятия в Шабат, они стали под хупу, и пастор их благословлял.

Мы также навестили церковь Леонида и Тани. Они строят этот молитвенный дом несколько лет. Свехру у них будет высокая башня с крестом, которую будет видно почти отовсюду в городе! Мы сюда приезжаем с 1993 года.

У церкви было первое кафе после провозглашения свободы в стране. Оно находиться в общественном здании, еда очень вкусная, потому в течении недели приходит достаточно клиентов с разных офисов. Это кафе – благословение для церкви… хорошее место для достижения людей!

Рик молился за молодых людей, которые еще общались после служения.

К нам продолжают приезжать гости. Инна уже собирает вещи, чтобы возвращаться домой после нескольких дней, проведенных здесь. Ее поезд уезжал в полночь, и ехать ей 26 часов до Краснодара, Россия. (Ира, наш переводчик, помогала ей застегивать сумку!)

Три поколения верующих. Бабушка самого старшого представителя начала свое Христианское наследие еще во времена подпольных церквей в 20-х годах. Толик и Света, младшая пара, хорошие друзья нашего служения. Они принимают активное участие во встречах Молодежной Культуры Койнонии, что проводит Ренди.

Спасибо за то, что вы молитесь за нас в то время, когда мы продолжаем трудиться в этой части земного шара. Мы благословлены вами, которые молятся и дают.

Мы любим и благословляем вас,
Рик и Бетти

.