GERMANY 2012

GERMANY 2012

Аэропорт имени Кеннеди. Март 2012.

Ежедневное служение людям – это наша радость. Том и Джессика стояли вместе с нами в очереди на проверку ручной клади в нью-йоркском аэропорту имени Кеннеди. Мы начали разговор о Господе. Это пара летела в Марокко на два с половиной года. И хотя они там будут под крышей мирской организации, они смогут говорить об Иисусе и даже встречаться группой. Морокко сейчас не дружелюбно настроено к христианам. Пророческие слова, которые мы сказали этой паре были для них большим ободрением. Они пообещали держать с нами связь.

Германия. Март 2012.

Церковное здание в Бланкенхайме уже достроено и прошло проверку. Эти улыбки на лицах Андреаса и Лены Нойфельд были запечатлены в день, когда их здание прошло строгую немецкую проверку качества. Вот это победа! Теперь они могут туда переехать и воспользоваться этим пространством. Основная работа по сторительству церкви выполнялась людьми из церкви.

ПОЛЬХ 2012
Завтрак в Германии – это целое событие, особенно в доме у пасторов Гены и Зины из Польха. Слава Богу, что у них в Германии сытно едят только два раза в день. 

Недавно пасторы из города Польх унаследовали поместное собрание в городе Бонн. После того, как были назначены новые пасторы Алекс и Эльвира, мы с Риком уделили им время, чтобы ободрить их и послужить их собранию. Перед ними огромная, но захватывающая задача. Какое-то время тому назад Господь начал их готовить к этому.
Молитесь за нас. Нам в мае предстоит поездка в Россию.
Спасибо, что являетесь нашими партнерами в призвании идти по всему миру и проповедовать Евангелие!

 

Благословений вам,
Рик и Бетти