Замечательная Молодёжная Коинония в Киеве

Замечательная Молодёжная Коинония в Киеве

Недавно мы закончили принимать участие в Молодежной Койноии с Ренди, которая впервые проходила в Киеве. Помазание было прекрасное, потому и феноменальные результаты. Около 800 человек были там.

Хвала и поклонение это река Духа Святого, из которого истекает все служение. В эти 3 дня были разные виды исцелений, откровений со Слова Божьего в то время, когда молодежь делилась, также было могущественное пророческое Слово от одного из молодежных лидеров о том, Кто Бог на самом деле.

Некоторые люди пророчески рисовали во время хвалы и прославления. Вот это откровение называется «Бог в рамке», прекрасное изображение реальности того, как люди думают о Боге.

Пастор Марк со штата Пенсильвания, США, частый компаньон Ренди в Молодежной Койнонии… прекрасный друг служения. Мэтт, с его церкви, получал служение во время своего свидетельства о том, как Бог к нему прикоснулся.

В дневное время одного из дней было много свидетельств о Божьем прикосновении. Пока Яна делилась своим свидетельством о том, как она ухаживает за пожилой бабушкой, которая прикована к кровати, и как Бог помог ей любить эту бабушку, Ненси почувствовала такое сильное помазание. Утром того же дня Господь сказал Ненси одеть бирюзовое ожерелье на койнонию, на ожерелье было большое сердце и яркие камушки. Когда Яна говорила, Ненси знала, что она одела это ожерелье, чтобы подарить ей. После встречи Ненси поделилась с девушкой Словом от Господа и подарила это ожерелье. Слово было о ее ценности для Господа. Мы все плакали, смотря на то, как Господь почитает эту прекрасную молодую девушку.

Александр, верующий один год, делился тем, как он почувствовал силу Духа Святого, которая вошла в его жизнь. Несколько дней до койнонии он встретил старого друга, который был готов покончить жизнь самоубийством. Свидетельство Александра об Иисусе привело друга к Господу и спасло его жизнь. Это был вызов для ВСЕХ нас, чтобы мы были более словестными свидетелями тем людям, которые вокруг нас. Никогда не знаешь, что они планируют в своем сердце. Но Дух Святой знает, и эти молодые люди учатся слышать и отвечать на голос Духа Святого. Давайте будем показывать им лучшую модель, которой стоит следовать!!!

В конце последнего служения Ренди позвал нас (Рика и Бетти) выйти, чтобы почтить основание, которое было заложено в последние двадцать лет. Он позвал некоторых пасторов Койнонии, которые посещают Молодежные Койнонии со своей молодежью, потому это создало картину трех духовных поколений.

Почитая своих духовных родителей, нас и Бенни Хинна (он был в Киеве в это время), Ренди дал молодёжи возможность принять помазание духа Отца, которое было им высвобождено, когда они давали приношения. Мы смогли обнять большинство из них, когда они подходили с даяниями. Это заняло немного времени!

Вся молодежь столпилась впереди, когда мы молились благословением трех поколений за них. Их духовные отцы были там с нами. Помазание было таким насыщенным и так хорошо принималось Молодыми, которых Бог теперь поднимает, чтобы они занимали свое место по всей Украине, России и дальше.

Спасибо вам за приношения, что помогли способствовать этим молодым людям становиться «домом силы», чтобы приносить реформацию в Украину и несколько других стран. Мы верим, что это ПРИДЕТ через них, потому что Бог всегда использует тех, кто более желает быть послушным ЕМУ, чем идти путями большинства.

Мы очень благодарны за всю вашу помощь. Продолжайте молиться за нас.

Благословляем и любим,
Рик и Бетти