UKRAINE October, 2012

UKRAINE October, 2012

Погода на Украине такая прекрасная. Наступила осень. Мы обязаны были пойти на пикник в Черкассах с пасторами Юрием, Тоней, их семьей и друзьями. Когда вытащили фотоаппараты, все собрались, чтобы попасть в кадр.


111 женщин приехало на осеннюю женскую койнонию. Танцы были веселыми и энергичными. Были сценки, служили пророческие команды и было много возможностей общаться. Многие отношения были сформированы и укреплены. Не надо готовить, убирать, смотреть за детьми, поэтому было время для общения и отдыха. Ура!


Моменты хвалы и поклонения были наполнены Его присутствием, открытыми сердцами и служением со стороны Отца в разных проявлениях.

День начинался с ранних молитвенных групп, общения за столом. Некоторые женщины пасторы кормили наши сердца учением. Самое трогательное — это скиния из флагов, когда ты один можешь сделать паузу в каждой «комнате», где Господь говорит, исцеляет, вдохновляет и восстанавливает. Это самый яркий момент события. Мы все разъезжаемся, зная, что мы были с Господом. Это – драгоценная возможность.

После койнонии мы продолжали путешествовать. В Смелее Господь дал Бетти пророческое слово, которое гласило «Садитесь на своего коня и скачите!» Группа прославления подхватила эту тему и продолжала петь «Как?», «Сколько?» и «Почему?». Это было здорово.

Для тех из вас, кто был с нами в Киеве, мы хотели показать вам недавнее фото Саши и Лены Коваленко с детьми, чтобы вы увидели какими высокими они становятся. Пошли в папу. Они с нами уже 15 лет и являются важной частью нашей украинской семьи. Саша начал эту церковь в 19 лет еще будучи неженатым. Вот что называется верностью.

Мы очень ценим верность всех вас. Бог все замечает. Мы благословлены вашей дружбой и любовью.

Рик и Бетти