Я хочу побеждать

Я хочу побеждать

На этой неделе у меня была беседа с мудрым человеком. Несколько раз во время этой беседы прозвучало слово «побеждающему». Он почувствовал, что это слово отметит много благословений в этот период времени.

Все, кто читают эти слова встречаются в жизни с трудностями. У нас есть потрясающие возможности победить личные и внешние препятствия. Самая большая награда за выносливость – это открытие Господа в нас.

Моя личная цель – перестать ходить вокруг одной и той же горы в моей жизни. Один и тот же старый пейзаж, а сам опыт прогорклый и мрачный.

Внутри меня поднимается рев, похожий на тот, когда Иисус взял плеть и выгнал меняльщиков из храма. Этот рев убеждает меня в том, что я и другие люди в моей жизни могут и должны жить вместе.

Я ищу других, лучших результатов. Более глубоких отношений, более динамичных жизненных переживаний, больше благодати, больше победы и больше любви. Я хочу побеждать.

Писание изобилует обещаниями для побеждающего. Вот список из книги Откровение. Каждое из этих обещаний начинается со слов «побеждающему» или «побеждающий».

Я дам вкусить от Дерева Жизни в рае Божьем

Ему не повредит вторая смерть

Дам ему сокровенной манны и камень белый, а на камне имя новое, которое не знает никто, кроме того, кто получает его

Я дам ему власть над народами

Будет одет в белые одежды. Я не вытру его имени из книги жизни и исповедаю имя его перед Отцом моим и пред ангелами

Я сделаю его колонной в храме Бога Моего и больше он не будет выходить оттуда; и напишу на нем имя Моего Бога и имя города Моего Бога

И дам ему сесть со Мной на Моем престоле, как и я победил и сел с Моим Отцом на Его престоле

Какой бы наградой ты не наслаждался сейчас в уничиженной жизни, она не сравнится с тем, что сказано выше. Мне нет необходимости упоминать здесь области жизни, где нам необходимо иметь выносливость. Твой дух об этих вещах напоминает тебе каждый день.

Ответь на рев Льва из колена Иудина, который живет в тебе. Тот, кто творит из нас не просто побеждающих, а более того, является кипящим вулканом силы для победы.

Будь стойким как дитя Божье и пусть жизнь прогнется под тебя. Он с тобой и в тебе. Будь в числе побеждающих.

С любовью,
Марк