Koinonia Harvest, Kyiv'15

Koinonia Harvest, Kyiv'15

Этой весной 2015 года, с 30 Апреля по 2 Мая, будет проходить Койнония Жатва во Дворце Спорта. И для нас начало Жатвы это время, когда Тело будет объединятся, когда делатели будут в Его единстве, когда как с притчи о блудном сыне, старшие братья будут радоваться вместе с Отцом о возвращении блудных сыновей. Это время Семьи.

Вы – наши братья и сестры. Мы очень хотим разделить это время с вами, и также быть ближе. Мы вас приглашаем на Койнонию Жатву, это будет особенное время, когда мы сможем быть все вместе, верующие с разных церквей, с разных деноминаций, но объединенные Его Любовью. Это будет важное время для нашей страны, для других стран также, когда мы будем говорить, что мы все – Одно Тело, мы все – Одна Его Невеста, Невеста Христа.

Киев, Дворец Спорта, Спортивная пл. 1
Начало:
30 апреля в 12:00
Завершение:
2 мая в 19:00

РЕГИСТРАЦИЯ

Регистрация будет проходить с 1 марта 2015 года по 5 апреля 2015 года.
Чтобы зарегистрироваться, перейди по ссылке >>>
Общий регистрационный взнос на все дни 100 грн
Просьба: если ты зарегистрировался, но по какой-либо причине у тебя не получается приехать, сообщи нам об этом как можно раньше.

ПИТАНИЕ

Предоставляется питание. Стоимость одного приема пищи – 50 грн.
Отметь галочками в регистрационной форме те приемы пищи, которые ты хотел бы заказать.

ОПЛАТА

Полную оплату за выбранное тобой питание и регистрацию нужно скинуть на карточку Приватбанка № 5211 5374 2274 7688 (Ефременко Алина). После перечисления, сообщи, пожалуйста, об этом в смс по номеру 0679174234.

РАССЕЛЕНИЕ

Расселение будет предоставлено 400 людям, в возрасте от 15 до 35 лет, которые первыми скинут оплату за регистрацию и питание. Остальным желающим принять участие в Молодежной Культуре Койнонии будут предоставлены адреса гостиниц.

Если вы можете расселиться самостоятельно — сообщите нам об этом.
Для расселения обязательно иметь с собой рекомендацию пастора церкви.

КОНТАКТЫ

Все вопросы касательно регистрации:
Алина
https://vk.com/apostivka
registration@koinonia.kiev.ua  
0679174234

(Автор оригинального фото:  Jean-Claude Berens — www.urbanvisions.lu)