Пророчество для 2017

Пророчество для 2017

Лидия Аврамченко

С наступлением 2017 года я чувствую очень особенную атмосферу. В этом году будут сбываться обещания, которые многие из нас получили давно. Есть люди, которым Бог дал большие обещания, как однажды Аврааму. Но должно было прийти время для исполнения его видения.

В моём духе есть четкое понимание, что в 2017 году многие сыновья станут отцами и что время, которое многие ждали, – уже настало. Фраза, которую Господь мне дал: «Я дал обещание, а теперь определяю время». Ободритесь и не ослабевайте, возлюбленные, перестаньте думать, что что-то может препятствовать планам Господа. Не бойтесь и не страшитесь; не смотрите на атаки и не ожидайте их на своем пути. Не смотрите на людей, как на врагов или тех, через которых могут прийти неприятности. Время увидеть, что всё, буквально всё, содействует вам ко благу и гарантирует то, что обещания придут.

Это время ходить верой и высвобождать веру. Вера исходит от Отца. Мне очень понравилась цитата Джона Лейка: «Люди не имеют изобилующую, превосходную веру, потому что отказываются от привилегии общения с Отцом». Пускай каждый наслаждается общением с Отцом Небесным и укрепляется в вере.

Этот год – это также время восстановления, время Захарии 4-той главы. Многие уже начали двигаться в своем призвании, но столкнулись с огромным скептицизмом со стороны окружающих, с атаками, которые принесли смущение, хаос и разделение. Но Господь говорит, что обещание пойдет перед вами и что это время восстановления.

Зоровавель был правителем Иудеи и возобновил строительство Дома Божьего на ранее положенном основании. Бог проговаривает к Захарии, что горы препятствий перед Зоровавелем станут равнинами. Здесь также говориться, что восстановление придет через излияние Духа Божьего. Зоровавель начал это, он же и увидит окончание восстановления Дома Божьего. Также говорится, что Бог содействует этому и имеет великую радость об этом восстановлении.

это слово Господа к Зоровавелю, выражающее: не воинством и не силою, но Духом Моим, говорит Господь Саваоф. Кто ты, великая гора, перед Зоровавелем? ты - равнина, и вынесет он краеугольный камень при шумных восклицаниях:``благодать, благодать на нем!`` И было ко мне слово Господне:руки Зоровавеля положили основание дому сему; его руки и окончат его, и узнаешь, что Господь Саваоф послал Меня к вам. Ибо кто может считать день сей маловажным, когда радостно смотрят на строительный отвес в руках Зоровавеля те семь, - это очи Господа, которые объемлют взором всю землю?
Захария 4:6-10

Господь производит это восстановление по всей земле. Не бойся – только веруй! Это время радости и больших чудес.

Вадим Гуенок

Это то, что Бог говорил ко мне про 2017 год!
Я чувствую, как приходит сезон весны! Несколько раз до нового года и после, в первых числах января, Бог показывал мне начало периода весны.
Много замершего и обледеневшего было, и зима была очень долгим периодом, и я начал видеть, как сезон Весны пришёл.
Всё начинает таять, появляется много грязи, вскрывается мусор, который был замершим долгое время.
Но также начинают проявляться цветы, деревья начинают зеленеть, красота, природа просыпается вместе с периодом оттепели.
И я увидел, как Господь обратил моё внимание на красоту, и Он спросил меня: «Разве красота не затмевает всю грязь, и мусор, который проявляется?!»
Господь сказал: «Наслаждайся тем прекрасным, что приходит. Через некоторое время ты увидишь, как весь снег и лёд растает, всё высохнет, и Весна проявит себя в самых прекрасных своих качествах! Ты уже не будешь видеть грязь, ты уже не будешь чувствовать холод, ты уже не увидишь ничего скрытого во льду».
Я чувствую, как сезон Весны приходит особенно в сферу отношений.
Это исцеление, и сейчас Телу Христа нужно пережить как бы жутковатый период оттепели.
Духовные и физические семьи, все мы должны сейчас ощущать приходящее тепло Весны и не боятся грязи, которая заканчивается, это лишь смена сезонов!
Песни Песней 2:10-13: начало восстановления Церкви в прекрасный образ.
Господь говорит своей Церкви: «Прекрасная Моя, Выйди!»