Поездки Ренди (Россия, Украина и Италия)

Поездки Ренди (Россия, Украина и Италия)

Украина

БОЖЬЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ встреч Молодежной Культуры Койнонии: Прославлять Бога и строить с Ним отношения, чтобы слышать Его и слушаться Его. Слышать голос Духа Святого и иметь желание быть Ему послушным.

Стать посвященными в хождении Его Путями, а не своими собственными.

Всегда подкрепляться Словом Божьим.

Держаться вместе, несмотря ни на что.

Россия

В России со мной команда служителей, чтобы вести хвалу и прославление,  а также служить молодежи. Любовь никогда не перестает. Они учатся следовать Духу Святому во всем.

Италия

Пастор Юрий с радостью принял Ренди, они уже знакомы с предыдущих поездок. Эта команда служителей помогали побороть сопротивление Божьему помазанию!!! Видите, какой Слава радостный

Сотни молодых людей присутствовали на собраниях Молодежной Культуры Койнонии в Украине, России и Италии. Многие жизни изменяются в пользу вечности. Присоединяйтесь к нам, чтобы достигать их.

ВАШЕ СЕМЬЯ СЕЕТСЯ В ХОРОШУЮ ПОЧВУ, В СЕРДЦА МОЛОДЫХ ЛИДЕРОВ В ЭТИХ И МНОГИХ ДРУГИХ СТРАНАХ. ОНО ОСТАНЕТСЯ ДЛЯ МНОГИХ ПОКОЛЕНИЙ, СПАСИБО ВАМ.

Pay Pal безопасный легкий метод пожертвовать на служение. Если вы никогда этого не делали, попробуйте, мы будем благодарны.  Мы благословляем вас!

Рик, Бетти и Ренди