Retreat for Pastors and Wives 2012

Retreat for Pastors and Wives 2012

Зная, что в Калифорнии живет два с половиной миллиона русско-говорящих евреев, Мессианские общины отправили в Сан Диего Вадима и Фаину. Вадим ездил по городу на общественном транспорте. Знакомился с ним. Однажды он остановился возле одного очень странного на вид здания. Оно показалось ему церковью. Вдруг оттуда вышел мужчина, познакомился с Вадимом и сказал, что это церковь. Когда Вадим рассказал ему, кто он такой, этот человек прослезился и пригласил его зайти. Он сказал Вадиму, что уже 10 лет молится о том, чтобы Господь послал туда кого-то для служения евреям. на следующий день Вадим посетил занятия английского языка для русскоговорящих евреев в этом же здании. Из того класса 8 человек приняли Господа, а еще 25 — активно ищущие, посещающие шаббатние служения церкви. Молитесь, чтобы их виденье утвердилось в Калифорнии.

Совсем недавно Господь дал нам слово, которым мы хотим поделиться с вами. Он сказал » Я работаю изнутри наружу». Он трудится в нас, чтобы изменить обстоятельства вокруг нас. Он работает над ситуациями внутри нас, чтобы внешние ситуации изменились. Верьте, что Бог будет трудиться в вас и внутри вашей ситуации, чтобы внешнее сотворилось в Божий план для вас.

Мы хотим поблагодарить наших спонсоров за послушание в молитве и даянии, чтобы Господь и дальше касался людей в Украине, Европе и Израиле. Через услуги Paypal вы сможете легко сделать перевод пожертвования.

Мы благословляем вас, Рик и Бетти