Служение команды Культуры Койнонии в Сербии и Румынии

Служение команды Культуры Койнонии в Сербии и Румынии

10-18 ноября состоялась поездка команды Культуры Койнонии в Сербию и Румынию. В Сербию команда уже ездила в прошлом году, а в Румынии мы были впервые. Ощущалось, что Бог открыл для нас двери в эти страны и желает, чтобы мы служили друг другу, поддерживали и были вместе. Первый день прошел в городе Темерин (Сербия), в доме лидеров церкви Якова и Адрианы. Мы поклонялись вместе Богу, молились за людей и видели, как Папа прикасался и исцелял сердца. В воскресенье часть команды осталась в этом-же городе. Для сербской семьи было очень важно высвободить то, что было у них внутри. И когда они делились, приходило сильное исцеление в их семье. Мы молились вместе и пророчествовали то, как Бог видит каждого из них.
Другая часть команды поехала на служение в город Белград, и затем на служение в поселок Панчево, где пастырем является Небойша Долич. Мы видели, как Бог заботится о Своей церкви, о каждом человеке и Его желание исцелять, вдохновлять и благословлять было проявлено в том, что происходило. Мы говорили о силе Евангелия и как важно осознать, кто мы есть в Боге.
Во вторник все вместе мы отправились в город Арад (Румыния) и провели там прекрасное служение в церкви Эммануила и Родики Бранк, пережив помазание на исцеление и освежение церкви, которое Бог изливал обильно. За 2 дня мы сильно сблизились и стали семьей, еще раз ощутив, как Бог соединяет Свое Тело вместе. В каждой церкви по-особенному, но в общем везде мы видели как сильно Бог желает чтобы церковь становилась настоящей семьей, где честные отношения и настоящая любовь друг к другу.
Спасибо всем семьям, которые принимали нас, щедро открывали для нас свои дома и сердца.
Особенное спасибо хотим сказать Стиву Бюрису, благодаря ему и состоялась поездка, так как он уже более 10 лет ездит в эти страны, помогает и служит людям, он же и пригласил нас поехать. Это огромная честь для нас, Стив, разделить с тобой это служение. Мы верим, что Бог и дальше будет вести нас в этих отношениях и делать их более крепкими. Мы благословляем народ Сербии и Румынии и верим в открытые двери Небес для них.