Исполнение обещания

Исполнение обещания

Январь 2014

Виденье о яблоне

Во время прославления Боб увидел яблоню в полном расцвете. Когда он молился о понимании, Господь открыл ему, что многие люди находятся в почках. Они ожидали обещания, которое было дано много, много лет назад. Теперь Господь говорит, что прежде яблоня зацветет этой весной, ее почки зацветут. Хотя некоторые из обещаний уже старинные, они расцветут весной до того, как расцветет яблоня, и они начнут производить плоды праведности.

Цветение миротворцев

Как плод духовного пророчества, яблоко представляет собой мир. Таким образом, это обозначает, что многие миротворцы будут расцветать или войдут в свое божественное предназначение до этой весны, и они будут выносить наружу плод, который Бог призвал их приносить. Потому будьте готовы, что миротворцы будут появляться с плодом Божьим и показывать миру Сына Мира (Peace).

Миротворцы, которые появляются в следующем сезоне, те, которые могут приносить мир в отношения человеческой души и Отца. Когда они будут открывать Отцовскую любовь человеческой душе, это будет приносить стабильность телу во всех сферах. Через администрирование этих миротворцев, первое и самое важное что они сделают, они приведут человеческую душу в место, где она может войти в мир Божий. И этот мир превыше всякого человеческого понимания. Они также войдут в любовь Божью, которая произведет плод, который Он желает произвести в теле сейчас. Это буквально начало плода, который необходим для жатвы.

И мир Божий, [будет ваш, это спокойное состояние души, которая уверенна в своем спасении через Христа и таким образом не боится ничего от Бога и удовлетворена своим земным уделом, каким бы он ни был, этот мир] который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе. (Фил. 4:7)

Мир, который превыше понимания, это то, что Бог предлагает нам. К сожалению, большая часть тела видет Отца с неправильной точки зрения. Они видят Его жестоким господином и судьей, тогда как Он является Богом любви и справедливости. Девяносто пять процентов тела Христа считает, что Отец – это судья, который притесняет их все время. Они обвиняют Отца в создании бедствий и травматических ситуаций, тогда как на самом деле это дела сатаны. Отец просто убирает Свою руку оттуда, где Его больше не принимают. Но теперь мы начнем видеть Его таким, каким Он на самом деле есть; ЛЮБОВЬ и любовь превыше всяких ожиданий любви. Когда мы имеем мир с Отцом, тогда цветение начнет превращаться в плод. И этот плод начнет проявляться в этом году, принося больше урожая в следующем году и даже больше в году после следующего.

Оружейный склад Божьей ЛЮБВИ

Господь открыл оружейный склад (хранилище) Свой и взял из него оружие гнева Своего, потому что у Господа Бога Саваофа есть дело в земле Халдейской. (Иер. 50:25)

Бог вооружает тело Христа оружием Своей божественной любви, против которой у врага нет защиты. Мы начнем видеть, как армия Божья идет вместе в единстве, во всеобщем единстве, туда, где враг должен будет покинуть целые города. Эта армия готова захватывать целые города и со временем целые штаты. В определенных местах в мире они будут захватывать целые народы.

Это год, когда армия Божья соединяется вместе с ангелами необъемлемого количества и имеет оружие, которое враги не могут преодолеть. Ангелы здесь сейчас готовят тело для урожая, и грядет великая победа. В этом году сатана не сможет остановить даже такие вещи, как цветение деревьев.

Виденье Божьего оружейного склада

В этом виденье Бобу был показан оружейный склад Бога, который сейчас открыт, и Отец высвобождает оружие духовной войны, которое раньше не было доступным для человека. В этом виденье в мои руки было вложено оружие, прикосновение к которому мне уже внушало страх. В целом мире нет ничего, что может противостоять тому, что Отец выносит из Своего склада. Некоторое, с чем Он будет справляться, написано в Иеремии 51. На самом деле, первое, с чем Он будет иметь дело, это с церковью, которая противостояла Ему.

Ты [Кир Персии, скоро покоривший Вавилон] у Меня — молот, оружие воинское; тобою Я поражал народы и тобою разорял царства; тобою поражал коня и всадника его и тобою поражал колесницу и возницу ее; тобою поражал мужа и жену, тобою поражал и старого и молодого, тобою поражал и юношу и девицу; и тобою поражал пастуха и стадо его, тобою поражал и земледельца и рабочий скот его, тобою поражал и областеначальников и градоправителей. И воздам [полностью] Вавилону и всем жителям Халдеи за все то зло, какое они делали на Сионе в глазах ваших [Я это сделаю], говорит Господь. Вот, Я — на тебя, гора губительная [которая выгорает, ты, которая будешь бесплодна и заброшена, как потухший вулкан], говорит Господь, разоряющая всю землю, и простру на тебя руку Мою, и низрину тебя со [обгорелых] скал, и сделаю тебя горою обгорелою [от топливного огня]. (Иер. 51:20-25)

Служение Миротворцев

Что Он делает сейчас в церкви, Он объединяет всех, кто этого желает, друг с другом. Потому что этим оружием, которое сейчас выдается, один человек не сможет управлять. Чтобы хорошо управиться с оружием, необходимы команды, и в основном команды состоят из человек двенадцати. Эти команды будут объединены одним предназначением в разуме, и когда они пойдут на войну, они будут принимать решения и делать заявления согласно сердцу Отца. Эти решения будут утверждаться согласно воли Отца. (Иов 22:28)

Положишь намерение и решение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет [Божье благоволение].

Вот, что я вижу; цветение яблони будет нашим цветение в духе и поклонением Отцу в духе и истине. Это наша человеческая душа, которая приобретает мир через познание Истины. Это приведение души в подчинение духу и разрешение духовному человеку контролировать наше сознание (действия, поступки и мысли). Тогда тело поймет божественную природу Отца – любовь. Он любит тебя! Писание ясно показывает, что Бог любит нас; это Его природа, потому что Он есть ЛЮБОВЬ. (1Ин. 4:8) Полностью вся природа миротворцев будет характеризироваться Его любовью, и любовь будет плодом, который они принесут.

Теперь приходят миротворцы, и они создают мир с Богом и с человеком. Они показывают Отцовскую природу, ЛЮБОВЬ! Любовь Отца – это вся власть, данная Его сыновьям и дочерям. Я не знаю, как скоро созреет плод после цветения. Но я знаю, что к средине мая цветение завершиться, и появится плод. И с того, что я вижу, осень этого года будет прекрасной.

Боб Джонс

Источник www.bobjones.org