Ukraine Easter 2012

Ukraine Easter 2012

Easter Picnic in Ukrainka, Ukraine.

Церковь в Украинке провела уникальное субботнее пасхальное служение и пикник в близлежащем лесу. Казалось, что мы только ели и ели, но как раз в такие минуты люди собираются, чтобы сфотографироваться. Вкусной рыбы и курятины на гриле хватило всем.

Rick, Pastor Olga and Bette.

У пастора Виктора из Украинки и его жены Лены 6 дочерей. Две уже замужем. У самой старшей уже свой ребенок.

В пасхальное воскресенье мы с Риком служили в киевской церкви у пастора Ольги. Молодежь проявляла свои таланты через сценки и музыку. Мы были окружены духом семьи. Конечно же после служения нас ждал еще один банкет в доме пастора Ольги.

CONGRATULATIONS!!!! Taya, Alisa and Slava Kostenko.

Мы наконец-то познакомились с Алисой, дочкой Славы и Таи, которой один месяц. Милашка! Проездив с нами 18 лет, Слава наконец-то нашел время жениться и иметь собственную семью.

LUNCH AT OUR APARTMENT IN KIEV

Прилетел Ренди и прямо с порога мы сели за обеденный стол. Затем его команде нужно было перевести свои внутренние часы на местное время после потери семи часов. Для этого нужно было лечь спать так, чтобы спать 12 часов и встать утром на следующий день. Справа на фотографии Слава, а рядом с ним пастор Марк из Пеннсильвании. В прошлом году он с Ренди приезжал 4 раза.

Благословляем вас, Рик и Бетти.