Youth Zhitomir Koinonia summer'13

Youth Zhitomir Koinonia summer'13

Приглашаем тебя и молодежь твоей церкви принять участие в летнем проекте «Молодежная Культура Койнонии», которая будет проходить с 19 по 24 августа 2013 г. возле города Житомир на базе лагеря «Благодать».

Начало: 19 августа в 12:00
Окончание: 24 августа в 13:00
Также, желающие могут остаться на воскресное служение 25 августа.

РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация будет проходить с 15 июня по 10 августа 2013 года. Возрастное ограничение 15-35 лет! Просим не привозить с собой детей Если от вашей церкви едет группа, мы просим молодежных лидеров зарегистрировать их вместе и привезти с собой рекомендательное письмо общим списком с подписью пастора. Для того, чтобы начать процедуру регистрации нажмите ЗДЕСЬ. ВНИМАНИЕ! Процедура регистрации считается завершенной с момента, когда вы сообщили о перечислении предоплаты! Люди, которые этого не сделали, не считаются зарегистрированными! То есть, датой регистрации считается не дата заполнения регистрационной формы, но дата перечисления!

СТОИМОСТЬ И ОПЛАТА
Общая стоимость питания, проживания и регистрации за 5 дней KOINONIA — около 500 гривен. Точную сумму для оплаты пребывания в лагере мы сообщим вскоре. После заполнения регистрационной анкеты, необходимо внесите предоплату *** грн.

РАССЕЛЕНИЕ
Первые 250 человек, которые заполнят регистрационную форму и сообщат об оплате, будут жить на территории лагеря «Благодать», остальные будут расселены в близлежащих лагерях. Для расселения обязательно иметь с собой рекомендацию пастора церкви. Если от вашей церкви едет группа, мы просим молодежных лидеров привезти с собой рекомендательное письмо общим списком с подписью пастора.

ЧТО ВЗЯТЬ С СОБОЙ
Для тех, кто собирается поехать в лагерь впервые, будет полезным узнать о том, что обязательно нужно взять с собой.
1. БИБЛИЯ
2. Постельное белье (пододеяльник, простынь, наволочку) или спальный мешок
3. Теплый вещи и удобная обувь
4. Средства личной гигиены
5. Средства от комаров
Также сообщаем вам о том, во время койнонии у вас будет возможность посеять в служение Молодежной Культуры Койнонии, если у вас это будет в сердце.

КОНТАКТЫ
Все вопросы касательно регистрации Алина 0507002565, 0638511314, http://vk.com/apostivka