Arrived in Ukraine, March, 2013

Arrived in Ukraine, March, 2013

photo2 photo1

Подлетая к Киеву, мы наслаждались покрытыми снегом полями, когда наш самолет приземлялся. Этот вид из нашей квартиры на третьем этаже не такой красивый, но все же видно, как снег все покрывает. Лес высоких домов окружает нас с трех сторон, таким образом мы имеем десятки тысяч соседей рядом. Свежее дыхание приближается со стороны реки, но она слишком низко, и ее не видно!

photo3

Господь послал нас в Житомир, который за 2,5 часа от нас, просто чтобы ИЗЛИТЬ ЛЮБОВЬ на пастора Александра, его жену Иру и его близких старейшин. Для нас было удовольствием продолжать взаимоотношения, которые уже 15 лет продолжаются. Лиза, наша внучка, провела 2 года в Житомире, помогая внедрить виденье Г-12. Они – часть нашей семьи здесь на Украине.

 

photo4Эта церковь одна из немногих, которая смогла построить свое собственное здание. В этом здании 4 этажа, а также красиво обустроенное кафе для общения.

photo5

 

 

Почти каждый день к нам приходят гости для общения, консультации или молитвы. Пророк Скотт Лейтрап и его команда всегда заезжают в гости, когда проводят пророческую школу на Украине. Они также благословение для и нас.

 

 

photo6Господь также послал нас в гости к Виталию Вознюку, главе большого христианского объединения. Мы поделились ободряющим словом от Господа и также подружились с ними. Какая это радость!!!

photo7

 

 

 

У нас был еще один гость, Алла, которая время от времени приносит нам свой труд любви, известный украинский десерт торт «Наполеон», несколько часов приготовления торта и 2 часа дороги к нам. Она была благословлена нашими молитвами и объятиями. Сотрудникам офиса и гостям торт очень понравился!!!

 

Все это время Господь был «рядом» с нами и давал нам направление и заботу. Мы благодарны всем, кто поддерживает нас и молиться за нас. Будьте ободрены и укреплены в вашем хождении с Господом. Он будет делать вас сильнее в процессе вашего ХОЖДЕНИЯ, Пс. 83:8, каждая победа в искушении и испытании делает вас сильнее для того, что Бог приготовил для вас дальше!

Мы благословляем вас на всех ваших путях, Рик и Бетти Стромбек