Koinonia Youth Culture camp in Zhytomyr'14

Koinonia Youth Culture camp in Zhytomyr'14

IMG_0524-Edit-EditПриглашаем тебя и молодежь твоей церкви принять участие в летнем проекте «Молодежная Культура Койнонии», которая будет проходить с 18 по 23 августа 2014 г. (желающие могут остаться на воскресное служение 24 августа) возле г.Житомир на базе лагеря «Благодать». 

РЕГИСТРАЦИЯ
Регистрация будет проходить с 15 мая по 20 июля 2014 года. 
Возрастное ограничение 15-35 лет! Просим не привозить с собой детей 
Зарегистрироваться можно по ссылке http://goo.gl/IknpdS
Если от вашей церкви едет группа, мы просим молодежных лидеров зарегистрировать их вместе и привезти с собой рекомендательное письмо общим списком с подписью пастора. 

СТОИМОСТЬ И ОПЛАТА
Ориентировочная стоимость питания, проживания и регистрации за 5 суток (с обеда понедельника до завтрака субботы включительно) составляет 500 грн. Точная сумма будет известна позже. 

Сумма предоплаты 250 грн. Реквизиты: 5211 5374 2274 7688 (Ефременко Алина Ивановна). После оплаты просим сообщить нам ваш город, фамилии и сумму, которую вы заплатили, отправив смс на номер 0507002565 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! 
Процедура регистрации считается завершенной с момента, когда вы сообщили о перечислении предоплаты! Датой регистрации считается не дата заполнения регистрационной формы, но дата перечисления! Люди, которые перечислили деньги, но не сообщили нам об этом — не будут зарегистрированы, а их предоплата в результате аннулируется.

РАССЕЛЕНИЕ
Первые 200 человек, которые заполнят регистрационную форму и сообщат об оплате аванса, будут жить на территории лагеря «Благодать», остальные будут расселены в близлежащих лагерях. 
Для расселения обязательно иметь с собой рекомендацию пастора церкви. Если от вашей церкви едет группа, мы просим молодежных лидеров привезти с собой рекомендательное письмо общим списком с подписью пастора. 

АДРЕС
Место проведения Молодежной Культуры Койнонии: Житомирская область, с. Заречаны, лагерь «Благодать». 

КОНТАКТЫ
Все вопросы касательно регистрации
Алина https://www.facebook.com/alina.postivka, http://vk.com/apostivka