В Украине продолжает падать снег…

В Украине продолжает падать снег…

Будучи жителями теплой Флориды, 3 дня мы наслаждались снежной бурей. Конечно же, у водителей не было такого же восхищения!!! Дети радовались – в школу не нужно ходить. Оксана немножечко застряла в 1,5 м снега!!!

Это машины возле нашего дома, за ними видно нашу квартиру, коричневое здание. Дом 16-ти этажный, а мы живем на 3 этаже. Козочка по соседству искала себе «зелени», но где же она? Да, у нас есть козы среди массы домов!

Кременчуг

Целые выходные снег продолжал идти, мы ехали 5 часов на поезде к Кременчугу. В субботу с нами встретились 62 лидера. Было представлено около 15 разных сфер служений.

В воскресенье у нас была привилегия выдавать дипломы тем, кто только что завершили первый год обучения в нашей видео школе. Для этого необходимо много посвящения!!! После пророческого служения и проповеди Слова 12 человек вышло, чтобы принять Господа в свою жизнь. 7 из них были мужчины, и этому большое ура!

В обед около 40 человек собралось отпраздновать вместе 3 дня рождения! Нас принимала там большая семья цыган. Они приготовили много разной еды. Песни и танцы всегда увлекательны. Снег продолжался, но это не помешало празднованию!!! Они к этому привыкли.

Пастор Валера Радионов и его жена Света с 4 детьми: Артем, Рома, Даша и Радик; они с нами уже много лет. Их церковь активна и продолжает расти. У нас были замечательные выходные в общении, с едой и Божьим присутствием. Мы так сильно благословлены!

Мы пишем это Слово от Господа для вас … СОГЛАСИЕ. Соглашайтесь з истиной, соглашайтесь с любовью и соглашайтесь з миром.

Пусть Божий мир всегда пребывает в ваших сердцах.

Мы благословляем вас,
Рик и Бетти Стромбек