UKRAINE May 2012

UKRAINE May 2012

Rick, Bette, Pastor Benny, Randy, Mark and translators.

Пастор Бенни приехал в Киев, чтобы провести 3 вечерних собрания. У нас было общение с ним. С нами Ренди и пастор Марк Дурниак из Пенсильвании, который приезжает с Ренди на служения молодежной культуры. С нами на фотографии двое из наших переводчиков.
Rick and Dave Palmquist at lunch in our Kiev apartment.

Рик и Дейв Палмкуист в киевской квартире за обеденным столом.

Дейвид Палмкуист – наш друг и ассистент Бенни Хинна уже более 20-ти лет приехал к нам в квартиру на обед. Мы поводили его по нашему кварталу небоскребов. Фруктовые деревья были в цвету. Кругом цвели тюльпаны. Вокруг нашего квартирного здания каждый клочок земли был занят какой-то зеленью. Земледелие – это в крови украинцев.

Flowering trees next to our apartment building in Kiev.

Деревья в цвету около нашего здания.

Около 30-ти человек молодежи приехали к нам в квартиру на выходные. Во время их визита мы учились, делились, поклонялись и служили друг другу. Эта молодежь серьезно относится к тому, что Господь делает в их среде. Они послужили нам. Некоторые из них говорили пророческие слова, которые были ясными, точными и вдохновляющими. Их влияние уже переходит границы Украины, касаясь других народов.

Иногда, когда наши ребята приходят на работу утром, молодежь еще спит или уже спит, когда они задерживаются на работе дольше обычного. Вся группа молодежи не может поместиться за обеденным столом, поэтому они рассаживаются, где могут. Тарелки держат в руках. Мы очень рады, что они приезжают. Их присутствие увеличивает помазание в квартире.

Если вы хотите получить больше информации или увидеть больше фотографий, заходите к нам на сайт http://koinonia.kiev.ua

Спасибо за то, что вы являетесь благословением для нас и нашего служения!

С любовью,

Рик и Бетти